-
PRISCO CUTINO21:52
-
PRISCO CUTINO16:08
-
silvia de cesare15:37
-
POLIZIA MUNICIPALE DI SALERNO22:27
-
UF.ST.NURSIND SALERNO22:10
-
Ssilvia De Cesare17:35
-
FRANCESCO LO BRUTTO17:10
-
Emilio D'Arco Area Comunicazione Gruppo Stratego21:48
-
GIULIO DI DONNA21:19
-
GABRIELE DI MARZO20:49
-
CHRISTIAN GENIALE STAFF SINDACO18:33
-
SILVIA DE CESARE17:58
-
SILVIA DE CESARE20:56
-
SILVIA DE CESARE17:41
-
PRISCO CUTINO17:05
SCAFATI, PROMEMORIA BANDI DI GARA: PUBBLICATO L'AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL CAFFE' LETTERARIO
In scadenza l’affidamento mediante sponsorizzazione della manutenzione di aiuole e spazi verdi di proprietà comunaleIl Comune di Scafati rende noto che è stato pubblicato il Bando di Gara per l’Affidamento della gestione del Caffè Letterario ubicato presso i locali dell’Istituzione Scafati Solidale. Gli interessati, in possesso dei requisiti richiesti dal bando, devono far pervenire al Comune di Scafati il modulo ritirabile presso l’Ufficio Gare e Contratti entro le ore 12 del 7 ottobre 2014.
Inoltre, ricorda che il 1 ottobre 2014 è il termine ultimo per consegnare la documentazione del bando relativo all’Affidamento mediante sponsorizzazione della manutenzione di aiuole e spazi verdi di proprietà comunale.
Per tutte le informazioni in merito ai bandi ed all’espletamento delle gare è possibile contattare il servizio Gare e Contratti (tel.081/8571569-081/8571526; mail: appaltiscafati@libero.it) nei giorni lunedì, mercoledì e venerdì dalle 9,00 alle 12,00. I bando integrali sono comunque scaricabili dal sito www.comune.scafati.sa.it (entrare nella sezione Albo Pretorio on line e cliccare la cartella Bandi di Gara).



